Сегодня 31 августа по окончании Божественной Литургии был отслужен молебен на начало учебного года, за которым взрослые и дети вознесли свои теплые молитвы ко Господу, испрашивая благословение на предстоящий учебный год.
Также сегодня успешно завершилась акция «Соберём ребенка в школу». Благодаря неравнодушным людям, многие дети получили одежду, новые учебные принадлежности и теперь с радостью и отличным настроением готовы к занятиям!
Благодарим всех, кто принял участие в акции «Соберем ребенка в школу».
Просмотров:(20)








































































